Damit eine maximale Transparenz für Euch besteht, könnt Ihr unten alle Preise einsehen. Wenn Ihr Euch für ein Preismodell entschieden habt, kommt zu einer kostenlosen 30-minütigen Probestunde vorbei. Zur Anmeldung geht’s hier lang.

  • Einzelunterricht
  • mit Vertrag 1x pro Woche
  • 60 Minuten – 140,00 € monatlich
  • 45 Minuten – 120,00 € monatlich
  • 30 Minuten – 95,00 € monatlich
  • Einzelunterricht
  • ohne Vertrag pro Stunde
  • 60 Minuten – 50,00 €
  • 45 Minuten – 40,00 €
  • 30 Minuten ohne Vertrag nicht möglich
  • Gruppenunterricht 2er-Gruppe
  • mit Vertrag 1x wöchentlich/pro Person
  • 60 Minuten – 85,00 € monatlich
  • 45 Minuten – 65,00 € monatlich
  • 30 Minuten – 45,00 € monatlich
  • Gruppenunterricht 2er-Gruppe
  • ohne Vertrag pro Stunde und Person
  • 60 Minuten – 40,00 €
  • 45 Minuten – 35,00 €
  • 30 Minuten ohne Vertrag nicht möglich
  • Gruppenunterricht 3er-Gruppe
  • mit Vertrag 1x wöchentlich/pro Person
  • 60 Minuten – 75,00 € monatlich
  • 45 Minuten – 55,00 € monatlich
  • 30 Minuten – 35,00 € monatlich
  • Gruppenunterricht 3er-Gruppe
  • ohne Vertrag pro Stunde und Person
  • 60 Minuten – 30,00 €
  • 45 Minuten – 25,00 €
  • 30 Minuten – 20,00 €